2.КНОПЧКИ СООБЩЕНИЙ Старые сообщения Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты-Воители.Лето в разгаре!

Объявление

обращение к гостям.
Гл. Админ:
Огнегрива(набор закрыт)
Админы:
Листвичка,Тенистая,Луннолапа.(набор закрыт)
Модераторы:
текст
Картинка сделана листвичкой > Погода:.
текст
Новости:Дата:. новости _______________ прошлое ЛЮДИ!!! 11 июня - крайний срок участвования в конкурсах! ЗАВТРА ПОДВОЖУ ИТОГИ!!! Ещё не позно записатся, выложить или переделать! ТОРОПИТЕСЬ!!!
Календарик:
баннеры:Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) , , ,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лето в разгаре! » Опросы » Съест ли листвичка смерть ягоды


Съест ли листвичка смерть ягоды

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Съест ли листвичка смерть ягоды
да.остролистая заставила

25% - 1
нет

75% - 3
я не читал/ла восход солнца

0% - 0
Голосов: 4

1

ну....

0

2

ОНА СЪЕСТ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ.

0

3

Остролистая не сможет заставить ее

0

4

по книге она подошла к листвичке и дала смерть -ягоды потом сказала,что листвичка заслуживает смерти.

0

5

НЕТ!!!!!!! ну, я так думаю) :insane:

0

6

вариантов много вот
Остролистая пытается заставить Листвичку съесть смерть-ягоды после того, как Листвичка соглашается на совете, что она сделала и что она больше не может быть целителем. Но Остролистая позволяет Листвичке жить и вместо своего плана бежит к туннелям, а Воробей и Львиное пламя все еще идут за ней.

Остролапка убьет Листвичку! Она узнает, что она ее мать и заставит съесть смерть ягоды! Потом убежит из племени в туннели, они разрушатся и вроде ее убьют... Но вроде Львинолап и Воробушек не видели ее тела, значит, она может быть жива!

0


Вы здесь » Коты-Воители.Лето в разгаре! » Опросы » Съест ли листвичка смерть ягоды