2.КНОПЧКИ СООБЩЕНИЙ Старые сообщения Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты-Воители.Лето в разгаре!

Объявление

обращение к гостям.
Гл. Админ:
Огнегрива(набор закрыт)
Админы:
Листвичка,Тенистая,Луннолапа.(набор закрыт)
Модераторы:
текст
Картинка сделана листвичкой > Погода:.
текст
Новости:Дата:. новости _______________ прошлое ЛЮДИ!!! 11 июня - крайний срок участвования в конкурсах! ЗАВТРА ПОДВОЖУ ИТОГИ!!! Ещё не позно записатся, выложить или переделать! ТОРОПИТЕСЬ!!!
Календарик:
баннеры:Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) , , ,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лето в разгаре! » Анкеты » Анкеты в лесные племена


Анкеты в лесные племена

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если Ваша анкета не принята, или отсутствует совсем, Вы не можете начать играть.
Посторонних сообщений быть не должно.

1) Цепь имён (котёнок-ученик-воитель/глашатай-предводитель-старейшина)
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина)
3) Пол (М/Ж= кот/ кошка)

1) Цепь имён
2) Возраст
3) Пол (М/Ж)
4) Ваша внешность (не менее 3 строк)
5) Опишите свой характер (не менее 3 строк)
6) В каком племени хотели бы быть?
7) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?
8) Будете ли верно служить племени?
9) Как часто сможете появляться на форуме?
10) Биография.

0

2

1)Цепь имён - Зимушка-Гроза-Зимняя Гроза-Звёздная Гроза.
2) Возраст 11 лун.
3) ПолЖ-кошка.
4) Внешность-Чёрная , пушистая кошка. На холке мех бежевый, на грудке серый.
У Грозы мягкий и громкий голос, довольно мелодичный.Умные серые глаза ( при разном освещении меняют цвет!) , ушки довольно пушистые, стоят торчком, кончики слегка загнуты вниз  . Усики средней длины, чёрные, тонкие . Туловище подтянутое, хрупкое ,  лапы- длинные, сильные,аккуратные. Коготки длинные, острые. Голова круглая, мордочка слегка вытянута вперёд.
   Хвост пушистый, слегка выгнутый.
Отсутствует мочка левого уха, на правом глазу шрам от лба до щеки -слет от когтей.
5) Умения-бесшумное перемещение, быстрое лазание по деревьям , умение убеждать, быстрое плавание, длинные прыжки, слушать, скрывать свои эмоции, быстро принимать верное решение, поддержать друга ( и не только) в трудную минуту,
Качества- верная, преданная, умная , хитрая, смелая, вспыльчивая, обидчивая, открытая,но осторожная ( в общении), сделает всё что сможет для племени и достижения цели! Не предаст, Она справедлива к окружающим, уважает старших, краснасловна, наблюдательна, моментами эгоистична, уважает чужое мнение, не придирчива. Во всём старается быть аккуратной, человечна ( если можно так сказать, а то  кошечна  как то не очень звучит!), влюбчива, холодна к подлизываниям! Решительна, она патриотка своего племени, старается помочь всем и каждому, не упускает ни единой возможности узнать что-то новое, она готова учиться и учить! Может пожертвовать собой ради племени, сильна духом,

6) Племя Речное. ( Тяжело было определиться!=))
7) Место глашатая очень манит но соглашусь и на война!
8) Я обязуюсь верой и правдой служить своему племени!!!!
9) Я обязуюсь как можно чаще появляться на форуме! Об отъездах буду сообщать заранее
Вообще Зимняя Гроза имени может не соответствовать на первый взгляд! Но это не так она как Гроза нападает внезапно, и как Зима холодна ко врагам, их оскорблениям и издевательствам!
БИО:
Гроза дочь Невидимки , она была "потеряна" во время наводнения в Речном племени, Её нашёл Гриф со своей подругой он и воспитал её. Но к сожалению они погибли  в несчастном случае! И Грозу воспитывала её наставница Орлица . Она и рассказала Грозе правду! ( Гроза из Горных кланов!). И вот Гроза пришла в эти леса к своей Матери!
*** Извините если что! И за то что так мало!***

Анкета хорошая ты принята

0

3

1) Цепь имён  Листик-листочек-листвичка(всё.я целительница)
2) Возраст  47 лун
3) Пол (М/Ж) ж
4) Ваша внешность (не менее 3 строк)Листвичка -хрупкая светло-коричневая кошечка с белой грудкой.белыми носочками на лапках и крупными жёлтыми глазами.У киски есть розовый носик и он очень большой.Листвичка имеет длинные усики и длинные лапки.Мордашка киски белая,поэтому она выгладит забавной и весёлой.У кошки не очень сильные мускулы ,поэтому она перебралась в палатку целительницы.
5) Опишите свой характер (не менее 3 строк)Мордочка киски говорит ,что она весмёлая ,юмориститеская кошка.Она в одно время эмоциональная.в другое жалеет,что стала целительницей.Даже если она целительница Листвичка-безнадёжный романтик.Листвичка всегда добрая,находчивая,решительная.смелая,дружелюбная и ещё она душа компании(с ЛЛиствичкой всегда интересно разговаривать)А ещё она труженица.
6) В каком племени хотели бы быть? грозовое
7) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)? уже написала,целительница
8) Будете ли верно служить племени? да .даже если влюблюсь в кого то
9) Как часто сможете появляться на форуме? часто.если комп не сломается
10) Биография.Когда Листвичка родилась,она начала бежать в палатку целителя.Там прекрасно пахло(по мнению кошки) и это место стало излюбленным Листвички.Она с 4 лун часто помогала целительнице ,поэтому когда ей исполнилось шесть лун она прокричала на весь лагерь.что хочет стать ученицей целителя.Вот так она стала ученицей.но испытания кошки не закончились на этом.Она старалась верно служить племени.но оставаться не замеченой не удавалосьОна путала травы.но когда кошка отказалась от любимица она решила верно и предано служить племени.К сожалению.пока её не было в лагере умерла её наставница.

Анкета не плохая ты принята.Твоя Огнегривка!

0

4

1) Цепь имён - Теня-Тенистая-Ночная Тень
2) Возраст - 7 лун
3) Пол (М/Ж) - ж
4) Ваша внешность (не менее 3 строк) - Тенистая это небольшая черная кошка. Даже для своего возраста она маленькая. Белые носочки на передних лапках - это единственное светлое пятно на шкуре кошки. У Тенистой большие и очень добрые зеленые глаза. Шерсть пушистая, блестящая, быстро намокает и очень долго сохнет. Большие треугольные ушки заканчиваются черными кисточками. То же касается и хвоста. Лапы длинные, сильные. Маленький черный носик.
5) Опишите свой характер (не менее 3 строк) - Веселая и жизнерадостная Тенистая всегда непрочь повеселиться. Добрая, заботливая, любит помогать всем и сразу. У нее прекрасная память. Очень злопамятна, но мстить не будет, обойдется лишь язвительной шуткой в адрес обитчика. Умеет, но не любит врать, делает это только в безвыходных ситуациях. Ативная, не может усидеть на месте без дела даже минуты.
6) В каком племени хотели бы быть? - Грозовое
7) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)? - ученица целительницы
8) Будете ли верно служить племени? - конечно
9) Как часто сможете появляться на форуме? - если другие участники тоже будут часто заходить, то каждый день.
10) Биография. - Тенистая родилась в Грозовом племени. Ее мать - Ночка, умерла при родах. Тенистую и ее двух братьев воспитывала приемная мать. Отец ученицы - Быстрогрив, тоже погиб. Он был могучим воином, но пал в битве, пытаясь спасти лучшего друга.Уже в детстве, кошка стала выделятся среди своих сверстников. Она бегала то лагерю и помогала каждому первому встречному. Наступила зима. На лагерь напала хворь. Ужастная хворь - от нее гибли все, то котят в детской, до старейшин. Один из братьев Тенистой - Веточка, тоже заразился и умер. Тенистая чувствовала, что хочет помочь этим больным. Тенистая бегала к целительнице, в надежде, что та разрешит ей помочь, но ее кажды раз отсылали обратно в детскую. Пришла весна, хворь прекратилась, Тенистой исполнилась шесть лун. Она знала, чьей ученицей хочет быть. Она все таки осуществила свою мечту - она стала ученицей целительницы Грозовог племени.

0

5

1) Цепь имён Рыжик- Огонек-Огнелап-Огнезвезд
2) Возраст 16 лун
3) Пол М
4) Ваша внешность Пепельно-серебристый мех, который переливается в лучах солнечного света. Сильные мощные лапы,острые зубы, крепкие когти. Уши востро. Нюх классных, цепкий взгляд жётых глаз. Он очень сильный. У него крепкое телосложение! шерсть плотно прилегает к телу. Словно она была приклеена к нему. Глаза у него кргулые, в них всегда какой-то странный,ю хитрый огонёк.
5) Опишите свой характер Боец. Охотник. Готов разорвать любого кто посягнется на стаю ,семью ,и его подругу. Даже ценой собственной жизни он защитит всё, что ему дорого.Предан только одной волчице.Храбрости хоть отбавляй.Да...Он очень смелый, смышлёный. Никогда не хвастается. Иногда серьёзный и хмурый иногда весёлый! Иногда хитрый как джокер но иногда тупит.
6) В каком племени хотели бы быть?в грозовом
7) Кем хотели бы вы быть в племени, глашатай,
8) Будете ли верно служить племени?да
9) Как часто сможете появляться на форуме?часто
10) Биография.
Бродяги убили мою мать и брата.Я очень жаждал отомстить и этот день настал.Незнакомые мне коты дрались с моими врагами.Я смог помочь и выйти из драки живым и не невредимым.Меня приняли в племя.Не очень хотелось оставаться одиночкой поэтому я согласился.я охотился,дрался,все ради племени ,но  предводитель   не хотел обращать на меня никакого внимания.И когда был совет Предводителю надо было назначить глашатая так как  Небосклон глашатай их племени умер.Я был достоин этого назначения!А он назначил назло мне какую то букашку.Оскорбленный и униженный я покинул стаю.Мне предстоял огромный путь что бы найти другое племя.Я шел через поля,леса,переплывал реки озера что бы достигнуть берега.И наконец я нашел ее.Теперь это и мое  племя.

Принимаю,Листвичка

0

6

1) Цепь имён -Лунтик-Луннолапа-Лунная Звезда
2) Возраст -12 лун
3) Пол (М/Ж)-ж
4) Ваша внешность Серая кошка с белой шерстью на грудке и животе И носике. Белые носочки на левой передней лапке. Не слишком длинные или короткие лапы с черными подушечками. Они не очень  тонкие но  позволяющие быстро бегать. Тёмно серые глаза. Изящно изогнутые коготки. Пушистая кошка . На ушах кисточки. Шерсть никогда не лежит на её теле послушно, вечно топорщится, она похожа на задиристого воробья..Темный носик и белые усики немного висят вниз.
5) Опишите свой характер -Луннолапа Нечистокровная Грозовая кошка. Она очень ласковая, нежная кошка. Но хитрая и упрямая. Непоседа, которая не только не сидит на месте но и грубит некоторым воинам. Очень любит вылизываться и мечтает что бы хоть раз её шерсть послушно прижалась и не топорщилась. Больше всего любит охоту и своих друзей, а также уважает своего наставника. Мечтает стать предводителем, но знает что это трудно. Любит играть. Быстро бегает и отлично охотится, в битвах на куски рвет врагов. все таки замкнутая кошка в доверие которой трудно войти. Но Луннолапа очень боится одиночества.

6) В каком племени хотели бы быть?-В грозовом
7) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?Воин
8) Будете ли верно служить племени?да
9) Как часто сможете появляться на форуме?КД,ЧД
10) Биография.
Будучи маленьким котенком лишилась родителей. Её мать поймали двуногие, а отец умер когда пытался её спасти. Но Луннолапу воспитала другая королева. Всегда задирала учеников. Сбегала в лес., несколько раз её наказывали но её все это было не важно. Подружилась с некоторыми воинами. Она заботилась о других котятах, Маленькие кошечки очень её любят. С ними она добра и ласкова, королевы тоже полюбили не смотря на неуважение к старшим. Считает что если её отец был грозовым котов а мать Сумеречной кошкой ( да еще и целительницей) это не значит что она не преданно служит своему племени. Ненавидит другие племена хоть в них есть некоторые её друзья. Особенно не любит сумеречных, так как они не спасли её мать.

я хотела спросить...я знаю что тут нельзя...но где можно заполнить анку на админа?
Принимаю.Насчёт администратора поговорим через лс.
Есил будеш активной то может быть а пока админ.Огнегрива

Отредактировано Луннолапа (2010-06-18 09:11:12)

0

7

1) Цепь имён  Кираэлла - Белая ночь - Кира
2) Возраст 12 лун
3) Пол (М/Ж) Ж
4) Ваша внешность (не менее 3 строк) Кира очень крупная кошка. У неё короткие лапы, но бегает она не хуже других. Она вполне стройная и худая, но из-за густой и длинной шерсти, она кажется пухленьким. У неё большие, выразительные глаза, цвета молодой травы. Они кажутся стеклянными из-за своего сильного блеска и малой яркости. У неё очень большие уши, короткий хвост. Кошка похожа на шоколад, из-за своего цвета. Вся спина, хвост и мордочка коричневого цвета (как горячий шоколад со сливками). лапки(как чулочки), шея и грудка белоснежные, как самый первый снег. Только на передних лапах у неё коричневые пятнышки и бурые( как шоколадные и кофейные). Хвост и ушки больше кофейного, бурого цвета, так же как и кончик морды (чуть видная маска на мордочке у котика)
5) Опишите свой характер (не менее 3 строк)Всегда уверенная, скромная и неукротимая. Её невозможно сломать, преданна настолько что может скинутся с обрыва за своё племя.  Единственный страх - Отвержение. кошка не знает гордости, не умеет хвалить сама себя Зато невероятно добрая и загадочная. Говорят она умирает по тысячи раз, вместе с котами других племён.....
6) В каком племени хотели бы быть? Племя?Ну да .племя.напиши и приму тебя
7) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)? Предводитель.
8) Будете ли верно служить племени? Да!
9) Как часто сможете появляться на форуме? каждый день
10) Биография.Кира была только воином, она смело сражалась за своё племя. в битве киска была ранена, но не смотря на своё рану помогала другим, и не только Грозовым котам, но и врагам. кошку сделали глашатай именно за то что она совершила для племени. Она при предательстве Звездоцапа пыталась заманить его на Гремящую тропу ценой своей жизни. Однако это не вышло. Но кошка всё равно считалась почётной глашатаей. Но потом она перешла в это племя
Приму тебя.когда напишешь какое племя(речное.грозовое.ветра или теней)Я тут у тебя несколько ошибок исправила

0

8

1) Цепь имён Золотце - Златолапка - Златошейка
2) Возраст 11 лун
3) Пол (М/Ж) Ж
4) Ваша внешность (не менее 3 строк) Не очень высокая кошка. Вполне стройная и поджарая. Сильные мощные лапы , острые когти. Крепкое телосложение Имеет длинную бледно - рыжую шерстку и снежно - белую грудку и носочки на лапах. Выразительные , очень большие глаза  ярко - зеленого цвета. Маленькие аккуратные ушки с более темными кончиками. Очень длинный рыжий хвост.  Зарубка на одном ухе. Глаза имеют озорной блеск.
5) Опишите свой характер (не менее 3 строк) Очень веселая подвижная и любознательная. Упрямая и самоуверенная , даже слишком. Иногда может нагрубить старшему воину. Способная ученица. Мечтает стать замечательным воином , аможет и предводителем. Хочет преданно служить своему племени. Хочет завести друзей из других племен , но немного стесняется. Добрая. Быстро бегает  и хочет стать непревзойденной охотницей которой может гордится племя.
6) В каком племени хотели бы быть? Речное если можно
7) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)? Воин
8) Будете ли верно служить племени? Да!
9) Как часто сможете появляться на форуме? постараюсь заходить каждый день!
10) Биография. Еще в детстве тогда Золотце решила быть всецело преданной племени. Её мать погибла вскоре когда она стала оруженосцем , а отец не хотел её признать. Юная Златошейка все для себя решила и поставила новую цель - доказать отцу какой она воин. Был старший брат , но он храбро погиб в стычке с одиночками. С тех пор очень недоброжелательно относится к котам , рожденным вне племен. Лаского относится к оруженосцам и котятам своего племени.

Принята...Огни

0

9

1) Цепь имён Карпуша-карпа-карпозубка-карпозубая-(я не думаю что дойду дор токого,но Звезда Карпа)-Карпая
2) Возраст вз. кошка
3) Пол Ж
4) Ваша внешность Я кошка коричнего-тёмно серого окраса с кариеми глазами,пушистая,но с острыми зубами.Морда у меня вся серо-коричневая-белая(посмотри мой аватар)....(извени больше в голову не лезет) =)

5) Опишите свой характер
Я вспыльчивая,но нежная.Весёлая,преданная,игривая,но и серьёзная,нежная,ласковая.Я самая-самая)))))=) но главное я СКРОМНАЯ
6) В каком племени хотели бы быть? В речном!))))
7) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)? ГЛАШАТАЙ
8) Будете ли верно служить племени? Б_Е_З_У_С_Л_О_В_Н_О
9) Как часто сможете появляться на форуме? По возможности каждый день)))))))
10) Биография.
Маму звали Первоцветик она была кошкой Речного племени)))) я тоже там выросла.а ещё у меня есть братья Рыбочник и Галечник .Отца я некогда не видела,но мамуля говориа,что его убили когда он сражался за свою родину(терри торию Речного племени)

0

10

1) Цепь имён: Дымношерстка - Дымолапка - Дымолапа
2) Возраст: 10 лун. 
3) Пол (М/Ж): Кошка
4) Ваша внешность (не менее 3 строк): Дымолапка - небольшая кошечка с короткими лапками.  Глаза изумрудного цвета с небольшим синеватым отливом. Носик серо-розовый, небольшой. Шерсть короткая, очень мягкая, шелковистая и гладкая. Окрас Дымолапки особой редкости не представляет - шубка этой маленькой кошечки серебристо-серая с голубоватым отливом. Походка очень лёгкая и воздушная. Воплощение грации и изящества - что еще можно сказать про Дымолапку?
5) Опишите свой характер (не менее 3 строк): Дымолапка -  добрая, умная, сильная и заботливая кошка. Много смеется и улыбается. Ее легко рассмешить. С недостатками Дымолапка старается бороться. Может легко подружиться даже с самой скромной и застенчивой кошкой. Если она что-то придумала, ее невозможно остановить. Поможет в беде, утешит. Любит свою семью. Она обещает стать хорошей целительницей.
6) В каком племени хотели бы быть?: Ветра.
7) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?: Ученицей целителя.
8) Будете ли верно служить племени?: Да.
9) Как часто сможете появляться на форуме?: Каждый день.
10) Биография: Дымолапка родилась и живет в племени Ветра. Ее мать, Пышношерстка, всегда ей говорила, что она очень похожа на отца, но сама Дымолапка никогда его не видела. Он был убит в бою еще до того, как она родилась. Еще у Дымолапки есть сестра - Корка. С самого детства Дымолапку притягивали травы. Однажды, кошечка пошла обследовать пещерку целительницы. Ей повезло. Ее никто не заметил. Дымолапка просидела там до самого вечера. Она увидела много трав. Но тут пришла целительница и увидела маленькую кошечку которая с любопытством разглядывает травы. Позже целительница увидела знак, и теперь Дымолапка стала ученицей целительницы.

Отредактировано Дымолапка (2013-06-21 09:46:45)

0


Вы здесь » Коты-Воители.Лето в разгаре! » Анкеты » Анкеты в лесные племена