2.КНОПЧКИ СООБЩЕНИЙ Старые сообщения Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты-Воители.Лето в разгаре!

Объявление

обращение к гостям.
Гл. Админ:
Огнегрива(набор закрыт)
Админы:
Листвичка,Тенистая,Луннолапа.(набор закрыт)
Модераторы:
текст
Картинка сделана листвичкой > Погода:.
текст
Новости:Дата:. новости _______________ прошлое ЛЮДИ!!! 11 июня - крайний срок участвования в конкурсах! ЗАВТРА ПОДВОЖУ ИТОГИ!!! Ещё не позно записатся, выложить или переделать! ТОРОПИТЕСЬ!!!
Календарик:
баннеры:Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) , , ,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лето в разгаре! » Законы » для начинающих


для начинающих

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Правила форума:

1. Правила регистрации:
1.1. Анкета должна быть заполнена в течении двух дней с момента регистрации. В противном случае участник будет удален.
1.2. Если в качестве аватара стоит авторская фотография, в подписи должен быть поставлен копирайт. Если автор неизвестен - ставим "аva by ???". Если копирайт не будет поставлен в течении недели, аватар будет удален.
1.3. Анкета должна соответствовать шаблону.
1.4. Пользователь может начать играть сразу после принятия анкеты. До принятия анкеты он может отписываться только в неигровых разделах.
1.5Пользователь может создавать несколько персов ,но он должен играть одновременно за всех и если один из ваших персов забыл пароль мы постараемся вам помочь.

2. Правила написания сообщений
2.1. Игровое сообщение должно быть не менее 3 полных строк.
2.2. Не забывайте, что супергероев не существует. Если вас порезали в мясной фарш на драке вы должны писать соответствующие посты. НЕЛЬЗЯ встать, отряхнуться и просто так пойти по своим делам. Хоть к целителю загляните в конце концов.
2.3. Нельзя находиться в двух игровых локациях одновременно.
2.4. Если нужно сделать замечанием по игре, перед ним пишем "Офф". Но чрезмерно использовать это не стоит.
2.5. Действия персонажа пишем простым текстом, мысли - курсивом, слова - жирным. Слова и действия другого персонажа выделяем подчеркиванием.
2.6. Если модератор или администратор добавил в ваш пост замечание, примите его к сведению, но не стирайте.

3. Правила поведения в неигровых разделах
3.3. Относитесь уважительно к другим участникам и администрации, даже если они и по сюжету враги вашего персонажа.
3.4. Запрещено флудить, флеймить, раздувать ссоры, ругаться матом и оскорблять других пользователей.
3.5. Если вам нужно поговорить с другим участником, используйте тему "Флудилка" или ЛС.
3.6. Для рекламы используйте тему "Реклама"! Если кто-то будет рекламить в другие темы, или не дай бог в ЛС, замечание автоматом!

4. Наказания:
4.1. За одно нарушенное правило - замечание.
4.2. За три замечания - бан на месяц.
4.3. Каждый следующий бан длиннее предудыщего на полмесяца.

0

2

дауж.долго надо искать.

0

3

мне правила ясны и буду их выполнять.(анкета заполнена и ещё удивляюсь .что так быстро написала)

+1

4

Хехе! Главное в баню не попасть. А то долго сидеть придется)

0

5

Ок...Я всё поняла.Очень справидливо. :cool:  :blush:

Отредактировано Карпозубка (2011-10-31 17:42:07)

0

6

Все понятно.Я считаю что все правила нужно выполнять так что даже не обсуждается я постараюсь ничего не нарушать.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Лето в разгаре! » Законы » для начинающих