2.КНОПЧКИ СООБЩЕНИЙ Старые сообщения Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты-Воители.Лето в разгаре!

Объявление

обращение к гостям.
Гл. Админ:
Огнегрива(набор закрыт)
Админы:
Листвичка,Тенистая,Луннолапа.(набор закрыт)
Модераторы:
текст
Картинка сделана листвичкой > Погода:.
текст
Новости:Дата:. новости _______________ прошлое ЛЮДИ!!! 11 июня - крайний срок участвования в конкурсах! ЗАВТРА ПОДВОЖУ ИТОГИ!!! Ещё не позно записатся, выложить или переделать! ТОРОПИТЕСЬ!!!
Календарик:
баннеры:Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) , , ,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пещера целителя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Медленно зашла молодая целительница.Она ждала ,когда ученица зайдёт и начнутся обучение.Кошка решила показать первое растение которое очень важно знать.Когда ученица уселась Листвичка посмотрела ей в глаза и задумаласьНадо начать с кошачьей мятой
-Итак ,я решила начать с кошачьей мятой.Она используется против зелёного кашля.Надо вот так сделать кашицу и дать её больному.Зелёный кашель очень опасен для старейшин и котят.Чаще всего он бывает в пору голых деревьев.

0

3

----начало игры---
Тенистая медленно вошла в пещеру, вслед за своей наставницей. Черная кшка вдохнула теплый воздух пещеры. Пахнет травами...Правда, я еще не знаю какими... - расстроилась ученица. Она, понурив плечи, села перед Листвичкой. -Итак ,я решила начать с кошачьей мятой. Она используется против зелёного кашля. Надо вот так сделать кашицу и дать её больному.Зелёный кашель очень опасен для старейшин и котят. Чаще всего он бывает в пору голых деревьев. Кошачья мята! Кто о ней не знает - думала черная ученица.

0

4

-Если происходит страшная вспышка Зелёного кашля,то это может пересости в Чёрный.Пока никто не знает как лечить.Лишь тогда мы не можем ничего сделать -Листвичка грустно склонила голову и вновь сказала-Но я надеюсь ,что такое больше не произойдёт.Лишь тогда ,когда начинается эта болезнь мы отправляемся к лунному камню,чтобы побеседовать со Звёздными предками.Если толку в этом нету.мы должны  сначала отделить больных и здоровых .И тогда мы должны юыть внимательными.чтобы не пропустить ни один знак к спасению.На пока всё,пойдём запасимся кошачьей мятой.если хочёшь со мной пойти.

0

5

-Если происходит страшная вспышка Зелёного кашля,то это может пересости в Чёрный.Пока никто не знает как лечить.Лишь тогда мы не можем ничего сделать -Листвичка грустно склонила голову и вновь сказала-Но я надеюсь ,что такое больше не произойдёт.Лишь тогда ,когда начинается эта болезнь мы отправляемся к лунному камню,чтобы побеседовать со Звёздными предками.Если толку в этом нету.мы должны  сначала отделить больных и здоровых .И тогда мы должны юыть внимательными.чтобы не пропустить ни один знак к спасению.На пока всё,пойдём запасимся кошачьей мятой.если хочёшь со мной пойти. Тениста явнимательно слушала наставницу. Черный кашель....Неужели, болезни бывают неизлечимыми.... - думала черная ученица. За кошачьей мятой? Конечно хочу! - радостно вскликнула ученица и вскочила на лапы, готовясь бежать в лес.

0

6

За кошачьей мятой? Конечно хочу! -радостно крикнула ученица.Листвичка поняла .что обучение идёт не зря.Будто прочитав мысли она сказала:Даже воитель не всё знает о кошачьей мяте.Сейчас я поведу тебя в лес.Нам придётся перепрыгнуть через забор Двугногих.Там растёт кошачья мята.Но запомни:Твоя забача хорошо запомнить место,где растёт мята.Ещё в саду Двугногих можно найти все целебные растения.Теперь пошли
--------Сад двугногих-------

0

7

Ещё в саду Двугногих можно найти все целебные растения.Теперь пошли Тенистая выслушала, что скажет наставница, поднялась на свои черные лапки и весело поскакала за Листвичкой. какие же еще растения растут в садах двуногих? Получается, что они и не такие уж и бесполезные - решила черная кошка, что шла к садам двуногих.
---->сады двуногих

0

8

Вечереет.Кошка вошла с ученицей и плюнула травы на землю.Потом попросила помощь и они вместе разобрались с травами.Ухх,устала.Давай пойдём покушаем вместе, а потом поспим.В голосе целительницы слышен был стон усталости,но листвичка не знала ,что будет потом.Эта ночь будет страшной.

0

9

----сады двуногих
Тенистая пришла в пещеру и положила мяту в хранилище. Наступил вечер...Весь день Тенистая и Листвичка разбирали травы. Ухх,устала.Давай пойдём покушаем вместе, а потом поспим. Ученица слушала, что ей сказала наставница. Да...Покушать не мешало бы... - решила черная ученица. Она пошла к выходу из пещеры.
---->куча с дичью

0