2.КНОПЧКИ СООБЩЕНИЙ Старые сообщения Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты-Воители.Лето в разгаре!

Объявление

обращение к гостям.
Гл. Админ:
Огнегрива(набор закрыт)
Админы:
Листвичка,Тенистая,Луннолапа.(набор закрыт)
Модераторы:
текст
Картинка сделана листвичкой > Погода:.
текст
Новости:Дата:. новости _______________ прошлое ЛЮДИ!!! 11 июня - крайний срок участвования в конкурсах! ЗАВТРА ПОДВОЖУ ИТОГИ!!! Ещё не позно записатся, выложить или переделать! ТОРОПИТЕСЬ!!!
Календарик:
баннеры:Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) , , ,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лето в разгаре! » Флудилка » Флудилка№1 в честь открытия форума.


Флудилка№1 в честь открытия форума.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ура!!!!Теперь немного дизайна исправить и уже он почти ,как все форумы.

0

2

Огнегревка,на сегодня с меня хватит.Завтра добавлю форумы картинки ,праздники ,игры.

0

3

Огнегревка.ты не против ,что я использовала свой дизайн.Если я найду дизайны получше ,поменяю.

0

4

Листвичка
Хорошо я не против.

0

5

поняла.Просто я мало где админ или модер.но нужен какой-то хороший цветной стиль.

0

6

Здравствуйте! Знаете, когда нас бросают любимые, у нас опускаются руки, но это неправильно, так как за своего любимого нужно бороться до конца, и я могу посоветовать способ, а дальше Вы уж сами решайте  воспользоваться ли этим им или нет. Я вернула своего молодого человека с помощью магии, Фатима Евглевская с сайта:
http://fatimagiya.ru/  меня выслушала и помогла, быстро и качественно, через две недели я снова была счастлива вместе с любимым, с которым мы помирились. Все супер, а скоро мы вообще женимся.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Лето в разгаре! » Флудилка » Флудилка№1 в честь открытия форума.